суббота, 15 ноября 2014 г.

Олимпис 2014

Уважаемые коллеги и учащиеся 1-11 классов, приглашаю принять участие во Всероссийском дистанционном образовательном конкурсе «Олимпис 2014». 
Основная цель конкурса - повышение интереса и мотивации учеников к изучаемому предмету. Это не олимпиада, в конкурсе присутствуют задания различного уровня сложности, поэтому в конкурсе могут участвовать все ученики без исключения. 
Продолжительность конкурса - 40 минут (один урок). Конкурс длится 3 недели с 01.12.2014 по 19.12.2014 на сайте www.olimpis.ru, участвовать в конкурсе можно в любое удобное время. Выполнить задания конкурса можно в компьютерном классе (рекомендуется), а при отсутствии такой возможности - у себя дома. 
Все участники конкурса получат дипломы или грамоты, ручку «Олимпис», развивающую память настольную игру «Олимпис», а победители будут награждены медалями. 
Общая стоимость участия во всех четырех конкурсах - 150 руб. Заплатив за участие, участник имеет право участвовать как в одном, так и в двух, трёх или четырёх конкурсах «Олимпис 2014». Пароль ученика для подключения ко всем конкурсам один и тот же.
Конкурсы "Олимпис" - это отличная возможность проявить себя и пополнить свое портфолио!

Комментариев нет:

Отправить комментарий